Галкин о жизни с Пугачевой: любовь живет 15 лет (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Популярный российский шоумен Максим Галкин рассказал о любви к своей супруге Алле Пугачевой.

40-летний Галкин в разговоре с экс-солистом группы Чай вдоем Денисом Клявером поделился подробностями личной жизни.

Артист признался, что любит 67-летнюю Пугачеву с 2001 года. «Так как мы с Аллой живем с 2001 года вместе, наша любовь живет 15 лет. На данный момент!» –

заявил возлюбленный Примадонны.

Отношения Галкина и Пугачевой начали бурно развиваться в 2001 году, с 2005 звезды жили в гражданском браке. Свадьба Галкина и примадонны состоялась 23 декабря 2011 года.

Знаменитости не скрывают чувств друг к другу. Так Алла Борисовна появилась на концерте мужа в Витебске и очень эмоционально поддерживала мужа.

Пугачева аплодировала Галкину, подпевала его хиты и смеялась вместе со всеми над его шутками. Поклонники отметили, что примадонна выглядела счастливой и смотрела из зала на мужа влюбленными глазами.

Кстати, на сцене «Славянского базара» в Витебске Алла Пугачева неожиданно разоткровенничалась. Она призналась, что, когда познакомилась с Максимом Галкиным, он ей очень не понравился.

«15 лет назад я вот так же выступала на «Славянском базаре» и мне представили молодого юмориста, который в Витебске дебютировал с сильным концертом, – рассказала Примадонна. –

Правда, тогда Максим Галкин мне очень не понравился. Увидела его и подумала: «Боже, кто это такой?«. Но человек, который был тогда со мной рядом, мне нравился еще меньше к тому времени», -

поделилась Алла.

Примадонна отметила, что с тех пор они с Максимом отмечают этот день их знакомства. «Но не водкой и шампанским, а песнями. Я долгое время была обижена на мужиков, разочарована, и Максиму удалось сделать чудо, вернуть меня к жизни, к любви», –призналась Пугачева.

Несмотря на значительную разницу в возрасте (Алла Борисовна старше Максима на 27 лет), в 2013 году при помощи суррогатной матери у пары родилось двое детей - Гарри и Лиза.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх