Затлерс: "Единство" - мой партнер (3)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Создаваемая экс-президентом Валдисом Затлерсом Партия реформ считает "Единство" потенциальным партнером и надеется, что обеим политическим организациям не придется воевать друг с другом. Об этом после состоявшейся сегодня дискуссии о создании Партии реформ заявили ее представители Дайга Холма и Рейнис Тукишс.

В свою очередь с Союзом "зеленых" и крестьян (СЗК) партия Затлерса надеется по возможности меньше вступать в какой либо диалог.

Председатель "Единства" Солвита Аболтиня заявила, что объединение желает партии Затлерса успеха и надеется, что она станет профессиональным и конструктивным партнером.

"Вместе с Затлерсом мы работали во время кризиса, поддерживая друг друга. Желаем ему успехов на выборах 11-го Сейма м работоспособной команды. "Единство" не сомневается, что партия Затлерса преодолеет на выборах 5%-ный барьер", сказала Аболтиня.

Учредительный съезд Партии реформ запланирован 6 августа.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх