Семь видов груди и самые подходящие для них бюстгальтеры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by C.P.Storm

А вы знали, что эксперты даже классифицируют грудь по 7 разновидностям? И разница не только в размере чашки, но и в ширине, длине, расположении на грудной клетке.

Запад-Восток

Правая и левая грудьбольше смотрят в разные стороны, поэтому нужную форму вам поможет создать бюстгальтер T-shirt bra.

Раздельные сестрички

Ваша грудь полнее, чем «Запад-Восток», но все еще хочет разбежаться в разные стороны. Лучше выбрать бюстгальтер модели plunge style, который соберет грудь вместе.

Язычок колокольчика

Вверху грудь немного худее, а книзу округляется.

Вам лучше подойдет бюстгальтер full-coverage style, который приподнимет грудь и облегчит ее «ношение».

Пара глобусов

Грудь очень круглая и одинаково полная сверху и снизу. Так как такую грудь не нужно собирать, вам вполне подойдет легкий бюстгальтер unlined style.

Худые и миниатюрные

Маленький размер чашки, грудь скорее длинная, чем широкая. Лучшая модель бюстгальтера — plunge — чтобы собрать грудь к центру и приподнять.

Сестры, но не близняшки

Грудь разного размера и может даже асимметричной формы.

Если разница сильно заметна, выбирайте бюстгальтер со съемными вкладышами, один из которых можно будет убрать из более полной груди.

Квинтэссенция

Можно сказать, самая идеальная грудь, немного напоминающая форму капли. Для такой груди можно смело выбирать любой бюстгальтер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх