Свежий снимок Навки и Крутой признали «бомбическим» (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/olgakroutoi

Поклонники вовсю расхваливают совестное фото прославленной российской фигуристки Татьяны Навки и бизнесвумен, супруги композитора Игоря Крутого Ольги. И находят красавиц очень похожими.

Супруга композитора Игоря Крутого Ольга уже много лет дружит с фигуристкой Татьяной Навкой. Крутая даже была специальным гостем на свадьбе спортсменки.

Хотя Ольга старше Татьяны на 12 лет, это не мешает подругам находить общий язык. К тому же в их биографиях есть схожий момент –

отец Крутой был крупным партийным функционером, а супруг Навки работает пресс-секретарем у президента России.

Ольга и Татьяна долго жили в Америке и у них там есть общие друзья.

Поклонники считают, что и внешне красавицы похожи. По крайней мере если судить по свежему снимку на странице Навки в Instagram.

С необыкновенно красивой, доброй, нежной Ольгой Крутой @olgakroutoi !!!

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Фанаты в восторге!

«Обе бомбенные!», «Шикарные, без раздутых губ и прочей дешевизны. Браво, девочки – красавицы», «Стильные, обворожительные!»,

– пишут подписчики в комментариях к фото.

Судя по всему, кадр был сдалан на фестивале «Новая волна» в Сочи, который завершился накануне. Его проводит Игорь Крутой, на неделю вывозя на море друзей и коллег.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх