Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Молодежь спасла женщину от самоубийства (4)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Компания молодых людей заметила и спасла женщину, которая на ж/д станции "Атгазене" намеревалась броситься под поезд.

В четверг программа LNT "Degpunkta" сообщила, что молодые люди сидели рядом со станцией "Атгазене", отдыхали. И кто-то из них заметил женшину, которая шла, а потом остановилась прямо на рельсах.

В тот момент начал приближаться поезд - он стал сигналить, и женщина отошла в сторону. А когда к станции подъехал второй поезд, женщина встала перед ним, и попросила ее переехать.

С женщиной вышел поговорить машинист, кондуктор и еще какая-то пассажирка. В свою очередь наблюдавшая за событиями молодежь пыталась уговорить женщину не совершать глупостей. В итоге подошел мужчина и отвел ее в сторону.

Молодые люди проводили женщину домой. Всю дорогу она говорила, что не хочет больше жить. Как выяснилось, у нее есть маленький ребенок.

Комментарии (4)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх