Энистон из-за просвечивающего наряда попала в скандал

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон попала в скандал, поразив публику, когда появилась на красной дорожкк в черном наряде, не надев при этом нижнего белья. В итоге, достоянием общественности стала ее голая грудь.

В рамках Международного кинофестиваля, который сейчас полным ходом идет в Торонто, известная голливудская актриса Дженнифер Энистон представила свой новый фильм «Пирог». Поддерживал ее давний возлюбленный, жених Джастин Теру. Для прохода по красной дорожке 45-летняя Дженнифер выбрала скромные черные кофточку и короткую плиссированную юбку. Дополнили образ черные шпильки и распущенные волосы.

Фото: AP/Scanpix

Все бы ничего, однако под яркими вспышками фотокамер многочисленных журналистов, выяснилось, что

Дженнифер Энистон не надела бюстгальтер.

Разразился скандал, хотя артистка старательно делала вид, что ничего экстраординарного не произошло. Тем не менее, любой желающий смог насладиться видом груди 45-летней Джен, а особенно внимательные – формой ее сосков, которые не только выпирали из-под кофточки, но и поблескивали под ярким светом камер.

Впрочем, среди зарубежных знаменитостей стало нормой выходить в свет с обнаженной грудью. Так, своими формами помимо Дженнифер Энистон в разное время радовали мужскую половину поклонников певицы Рианна и Леди Гага, актриса Анджелина Джоли. А эпатажная исполнительница Майли Сайрус на днях и вовсе появилась на вечеринке топлесс, прикрыв соски наклейками в виде мороженого.

Между тем говорят, что Дженнифер Энистон, несмотря на то, что буквально излучает добродушие,

очень строга с папарацци.

Особенно после свадьбы ее экс-супруга Брэда Питта и Анджелины Джоли. Якобы она так расстроилась, что категорически запретила журналистам спрашивать ее об этом. Первым, кто пострадал от этих мер, стал ведущий передачи Today Show Карсон Дэйли. Он так и не смог задать Энистон главный вопрос, которого ждала вся Америка: «Что вы думаете о свадьбе Брэда и Анджелины?» По словам осведомленного источника, пожелавшего остаться неизвестным, ведущему пришлось согласиться на умалчивание щекотливой темы.

Дженнифер также запретила транслировать во время шоу кадры из ее прошлой жизни. Разумеется, Дэйли включил обаяние и все же спросил у Энистон абстрактно о детях и замужестве. Актриса, к счастью, не вспылила, но профессионально отделалась общими фразами. Никакой конкретной даты или подробностей своей предстоящей свадьбы с возлюбленным Джастином Теру она не сообщила.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх