Массажист рассказал всю правду о голых телах своих клиентов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by FootMassagez

Нет на свете идеальных людей, это знают все. Но это не мешает нам порой завистливо смотреть на какое-нибудь подтянутое тело на фото. Но так ли идеальны все эти модели, как это кажется на снимках?

Известный массажист рассказал всю правду о телах людей. «Я работаю массажистом уже очень давно.

Одна из деликатных особенностей моей работы состоит в том, что ежедневно передо мной раздевается огромное количество людей.

За годы работы я повидал кучу голых тел и готов поделиться с вами правдой о людях.

1. В жизни модели выглядят совсем не так, как на фото

У худощавых моделей сильно торчат кости. У обладательниц пышной груди и округлых бедер в любом случае есть животик. По-другому никак. Но несмотря на все эти якобы «недостатки», все это смотрится не менее привлекательно, чем отфотошопленные манекены на фото.

2. У всех женщин есть целлюлит

Абсолютно у всех. И это совсем не плохо. Порой эти ямочки на бедрах выглядят очень мило и даже сексуально. Так что

не стоит переживать по поводу того, что ваши бедра не столь идеальны, как бедра моделей, ведь у них там тоже есть пару ямочек,

уж поверьте.

3. У мужчин очень смешные ягодицы

Хотя большинство моих клиентов женщины, мужчины тоже бывают на моем массажном столе. И меня всегда очень удивляет маленький размер их ягодиц. Иногда я даже начинаю делать массаж, дохожу до нужной зоны и удивляюсь: а где остальное? Это порой меня очень смешит.

4. С возрастом кожа отвисает абсолютно у всех

Невзирая на то, насколько человек здоров и какой образ жизни он ведет,

с возрастом его тело в любом случае покроется морщинками, кожа отвиснет и потускнеет. И в этом тоже есть доля эстетики.

5. Некрасивых тел не бывает

Бывают тела нелюбимые, но некрасивых тел нет! Когда человек ложится на массажный стол и расслабляется — все его тело наполняется светом и приобретает невероятную красоту. Нужно только уметь ее видеть и умело подчеркивать, чем я и занимаюсь».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх