Начинается продажа билетов на шоу Дэвида Гетты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Сегодня, 4 сентября, в сети Biļešu serviss (www.bilesuserviss.lv) начинается продажа билетов на выступление Дэвида Гетты (David Guetta), которое состоится 17 октября в Arēna Rīga. Цена первых 5 000 билетов – €39. Доступно также ограниченное количество VIP-билетов, обеспечивающих их владельцам сидячие места в 103-м и 104-м секторах арены с особенно хорошим видом на сцену, отдельным входом и гардеробом. О веселой атмосфере в VIP-зоне (Бизнес-клуб LMT) позаботятся лучшие латвийские диджеи. Она будет открыта с 18.00 до 3.00 ночи. Вероятно, обладателям этих билетов будут доступны и другие бонусы, о чем организаторы мероприятия сообщат дополнительно. Цена VIP-билетов – €59.

Дэвид Гетта – самый известный представитель французской танцевальной музыки, композитор, продюсер и диджей, выступления которого собирают десятки тысяч восторженных зрителей на аренах и стадионах всего мира. В Ригу он прибудет с новым шоу, которое поразит звуковыми, световыми и пиротехническими эффектами. Пока что возможность оценить эту программу была лишь у посетителей нескольких крупнейших мировых фестивалей танцевальной музыки.

С этим шоу Дэвид Гетта отправляется в новое мировое турне.

Альбомы Дэвида Гетты в мире проданы общим тиражом более 8 млн экземпляров, а синглы – тиражом 40 млн экземпляров. В 2011 году французский музыкант был признан лучшим диджеем мира в рейтинге DJ Mag Top 100 DJs. За последние шесть лет

в этом топе он не опускался ниже 5-го места.

Дэвид Гетта – один из наиболее успешных продюсеров в современной популярной музыке. Он сотрудничал с большим количеством звезд, в числе которых – Рианна, Сиа, Леди Гага, Эмели Санде, Мадонна, Ферги, Кэти Перри, Бритни Спирс, Ники Минаж, Пинк, Дэвид Боуи, Снупдогг, Джей Зи, will.i.am, 50 Cent, Pitbull, Akon, Afrojack, Avicii, Арманд ван Хелден и многие другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх