Аугулис: мы не олигархи, а хозяева своей земли (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Политическая нестабильность в период, когда экономика пытается возобновить свой рост, не лучшая ситуация для страны, считает министр сообщения Улдис Аугулис (Союз «зеленых» и крестьян).

«Очевидно, политики не сумели разъяснить многие вещи, поэтому в обществе существует мнение, что каждый, кто попадает в Сейм, автоматически становится плохим человеком», — сказал Аугулис в интервью газете Latvijas Avīze.

По словам министра, в парламенте есть много депутатов, которые действительно занимаются делом, а не пустой болтовней, и они стали заложниками этой ситуации.

Аугулис отметил, что сегодня олигархами принято обзывать кого угодно, даже местного предпринимателя, которому принадлежит самая большая лесопилка в волости.

«Публично нас обзывают «партией олигархов», но мы будем придерживаться того же лозунга, с каким пришли в 10-й Сейм – мы хозяева своей земли. Мы защищали пенсионеров, пытались иначе взглянуть на разработку бюджета. Если мы тем самым стали ближе к партии олигархов, то пусть кто-то так и думает», — сказал Аугулис.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх