Самые безумные тренды косметической хирургии 2015

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by TotalSocialSolutions

Обычный фейслифтинг и уколы ботокса уже не способны удовлетворить постоянно растущей потребности стареющей части населения нашей планеты выглядеть молодо. Эксперты в области пластической хирургии рассказали о том, что будет пользоваться спросом в самое ближайшее время.

В этом году к числу необычных, но набирающих популярность процедур относили уколы ботокса для подтяжки ушей, которые также выдают настоящий возраст, удаление веснушек и омолаживающие процедуры... для ягодиц.

Но если вы считаете эти манипуляции пластических хирургов странными, то впереди нас ждут еще более необычные и сомнительные операции.

В числе трех главных трендов пластики 2015 года называют

бразильскую подтяжку ягодиц, пилинг для коленей и «хирургию Золушки»

- инъекции наполнителей в область ступней. Бразилия известна, как страна, жительницы которой обладают самыми совершенными ягодицами.

Теперь «бразильские попы» хотят иметь и женщины из других стран. К их услугам аппарат под названием Lipofirm Plus, который перманентно уничтожает жировые клетки, обеспечивает натягивание и упругость кожи в области ягодиц.

Пилинг коленей предназначен для тех женщин, у которых в силу этнического происхождения область коленей или лодыжек чуть темнее, чем остальное тело. Они желают сделать эти зоны более светлыми, чтобы они не отличались от остальной кожи. Кроме того, пилинг коленей

помогает избавиться от незначительных рубцов и пигментных пятен.

Что до «хирургии Золушки», то эта процедура не приводит к визуальному омоложению. Но инъекции наполнителей в ступни позволяют женщинам ощущать себя более комфортно при ношении обуви на высоком каблуке - наполнители как бы обеспечивают дополнительную стельку. Некоторые дамы идут еще дальше и заказывают липосакцию пальцев ноги с той жей целью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх