Антонов знает, кто может купить airBaltic (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Можно спокойно покупать билеты на самолеты airBaltic, заявил сегодня совладелец Convers Groupe Владимир Антонов.

Напомним, находящийся в управлении Convers Group Latvijas Krājbanka предоставил кредиты части акционеров airBaltic. 52% акций компании airBaltic принадлежат государству, 48% — Baltijas Aviacijas Sistēmas.

Отвечая на вопрос, не интересны ли ему акции авиакомпании, Антонов заявил: "Я знаю, кто хотел бы либо выкупить, принадлежащие государству акции авиакомпании, либо инвестировать в нее средства".

Что касается своего личного интереса к этим активам, то тут Антонов высказался осторожно: "Наверное, такого агрессивного целенаправленного интереса нет. Слишком много активов наша группа купила в период кризиса. Работы хватает".

Так или иначе, россиянин уверен в том, что никаких особых проблем у компании не будет. "Все, что я могу сегодня сказать – это то, что компания не упадет. Это я знаю точно. Так что, если вы собрались в отпуск, то можете смело покупать билеты на самолеты компании airBaltic".

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх