Чемпион UFC Макгрегор победил американца Диаса в бою-реванше

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: USA Today Sports/Scanpix

Ирландский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор победил американца Нейта Диаса в поединке-реванше в рамках шоу UFC 202. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Бой, проходивший в полусредней весовой категории, состоялся в Лас-Вегасе и продлился все пять раундов. По их итогам два из трех судей отдали победу ирландцу, один зафиксировал ничью.

По сообщениям СМИ, гонорар Макгрегора за этот бой составил рекордные 3 миллиона долларов, Диас заработал на миллион меньше.

5 марта Макгрегор проиграл Диасу в главном бою вечера на шоу UFC 196 удушающим приемом во втором раунде, но сохранил чемпионский пояс, так как поединок не носил титульного характера.

На счету 28-летнего ирландца три поражения при 20 победах (17 нокаутом), в активе 31-летнего Диаса — 19 побед (пять нокаутом) и 11 поражений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх