Малиновская: В «рашке» у меня ничего не получается, я бы поработала на Украине (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Российская телеведущая Маша Малиновская, которая показывала на всю страну свою грудь после неудачной пластики, жалуется, что в России у нее нет предложений по работе. «Иконе силикона» приходится продавать вещи, чтобы жить.

Напомним, у Маши Малиновской есть сын Мирон. «Икона силикона» недавно жаловалась, что ей приходится продавать свои вещи, чтобы прокормить ребенка. Теперь она ищет работу на Украине.

Порталу Life.ru удалось получить запись телефонного разговора телеведущей с продюсерами одного из популярных украинских шоу.

Скандальное заявление Маши уже наделало шума в Сети: в разговоре она называла Россию «рашкой»: «Умоляю, возьмите меня, умоляю! Я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В «рашке» сейчас как-то ничего не получается, а вот на Украине я бы с удовольствием работала».

Запись разговора слушайте ЗДЕСЬ

Далее Малиновская заявила, что очень ответственная, никогда не опаздывает и не капризничает. И добавила, что является матерью-одиночкой и единственной кормилицей в семье.

«Машу развратила «сладкая жизнь» в ТВ, она даже депутатом была от ЛДПР в Белгороде. Если сейчас нет предложений, то нужно себя попробовать кассиром в супермаркете, на прополке овощей, шпалоукладчицей и т.д.», «Да заберите ее скорей!! Как она уже надоела! Таланта-НОЛЬ! Одними своими губами отвращает», «Не получается потому, что никому не нужна, а там, может быть, и подберут», - комментируют в Сети.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх