Буйный отдых людей культуры. Как ведут себя российские звезды в ресторанах

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

С одной стороны, российские селбритис — это обычные люди, поэтому ничто человеческое им не чуждо. Но с другой, — положение обязывает. И если ты знаменит, то будь добр вести себя прилично, ведь ты являешься лицом своей страны!

Впрочем, некоторые звезды с этим не согласны и предпочитают вести себя так, как им заблагорассудится. Причем отнюдь не стыдятся показывать свой буйный норов в общественных местах: гостиницах, ресторанах и ночных клубах, сообщает Ofigenno.cc.

Алексей Панин

Алексей снискал себе славу как талантливый актер, которому помимо прочего блестяще удаются роли негодяев. То ли это сценическое амплуа так повлияло на характер актера, то ли подобные роли он играет благодаря соответствующему характеру, но за Паниным тянется длинный шлейф дебошей.

Так в июне 2013 года он отметился в баре гостиницы «Каравелла» в городе Туапсе, после чего против актера возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение чужого имущества. Спустя два месяца он устроил разборки на дороге в Крыму, где угодил в ДТП и побил другого участника аварии...

В сентябре того же года Панин учинил пьяный погром в ресторане «Вязники», который находится в одноименном городке Владимирской области. Видеозапись этого инцидента облетела все российские телеканалы.

Затем были хулиганские выходки в городе Свободный, дебош в одном из кафе Благовещенска и разгром мебели в гостинице Белогорска... А Нижегородская область до сих пор содрогается, вспоминая гастрольный тур Панина.

Год назад актер всё же был госпитализирован в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы после приступа белой горячки.

Ева Польна

В отличии от Алексея Панина Ева отнюдь не славится своим буйным нравом. Тем не менее во хмеле она тоже может быть страшной.

В декабре 2013 года после премии «Муз-ТВ» певица вместе с друзьями решила отдохнуть в ночном клубе. Польна перебрала и веселье постепенно переросло в шабаш. Когда со стола стали лететь тарелки, официант сделал звезде замечание, но та никак не отреагировала.

После этого официант пригрозил выгнать компанию, в ответ на что Ева послала его куда подальше. В отместку официант едко прошелся по поводу лишнего веса у певицы, за что она огрела обидчика стулом по спине...

Олег Тактаров

Звезда боев без правил, который помимо спорта сделал неплохую карьеру в кино, тоже не прочь продемонстрировать свои бойцовские качества за пределами ринга и съемочной площадки.

Отмечая день рождения в ресторане Сарова Нижегородской области, Олег был взбешен тем что его не узнали и не предложили 20-процентную скидку для VIP-клиента (при этом счет был всего лишь на 670 рублей). Выйдя из себя, Тактаров начал швырять мебель и бить посуду...

Впрочем, нужно отметить, что большинство звезд всё же умеют отдыхать культурно. Более того, официанты и бармены со всех уголков России на специальном форуме хвалят щедрость Николая Баскова, Аллы Пугачовой, Лаймы Вайкуле и многих других знаменитостей, которые щедро одаривают обслуживающий персонал не только улыбкой, но и хорошими чаевыми.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх