Николай Басков переживает тяжелый период (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Популярный певец Николай Басков, который в ноябре с концертом посетит Ригу, рассказал журналистам, что до сих пор страдает из-за расставания с Оксаной Федоровой. Артист, по его словам, переживает трудный период и постоянно ищет, кто бы скрасил его одиночество. На днях пустоту в своем сердце Николай хотел заполнить живым, темпераментным жеребцом. Однако сколь быстро тенор загорелся этой идеей, столь же скоро он от нее отказался. "Да, я действительно задумал было купить лошадку, но теперь вот пребываю в сомнениях", - признался журналистам певец.

Живой конь мог решить все проблемы Баскова, артист собирался на животинку выплескивать свои эмоции. "Ведь я сейчас переживаю такой тяжелый период, еще не залечилась рана, как-никак мы расстались с близким человеком, - с грустью поведал "Московскому комсомольцу" "натуральный блондин". - Вот я и подумал: надо бы завести какую-нибудь живность Просто чтобы сгладить свое одиночество".

В ходе беседы

выяснилось, что Николай – опытный коневод.

"У меня уже есть лошадь, вот хотел ей в пару. Мне просто подарили двух лошадей. Одну я, правда, потом передарил, а вторая так у меня и осталась", - объяснил певец. Однако сейчас

артист вместо живого коня присмотрел себе железного – роскошный кабриолет. "Да вот случайно увидел, и мне вдруг так захотелось эту машину!" – мечтательно произнес Басков.

К слову, Оксана Федорова после расставания с Николаем переживает не меньше. Как уже сообщал, телеведущая рассказала, что долго не могла прийти в себя от раны, которую нанес ей бывший возлюбленный, когда во всеуслышание объявил о разрыве со сцены Кремля.

"Для меня это было неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей, - с грустью вспоминает Оксана. - Я только сейчас отошла от всей этой шумихи, которая произошла в Кремле. После расставания с Николаем – а наше расставание длилось долго – у меня был непростой период. Это была такая рана, которая только сейчас затянулась. Но это уже в прошлом. Я не перестала верить ни в любовь, ни в счастье. Просто это вопрос времени. На каждом отрезке жизни есть свои испытания, и концерт в Кремле это показал".

Сейчас Федорова пришла в норму, чувствует себя обновленной, спокойной, уверенной в своих силах. И не держит зла на Баскова, опровергая многочисленные слухи о том, что их роман был всего лишь пиар-акцией. "Почему? Разве его нельзя полюбить? Разве у него нет достоинств? Он прекрасный человек, красивый и сильный мужчина. Да, мало кто верил, что у нас была любовь. И мне казалось, что искренних чувств было больше у меня, чем у него. Но женщине всегда чего-то не хватает. А мужчин под себя не переделаешь. Особенно, если мужчина живет искусством, а публика его носит на руках", - разводит руками Оксана.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх