ХАМАС: Если Израиль не примет условия - война будет долгой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В субботу, 16 августа, представитель террористической организации ХАМАС за рубежом, Усама Хамдан сделал заявление касательно непрямых переговоров в Каире, пишет The Jerusalem Post.

По словам Хамдана, предложения, представленные палестинской делегацией в Каире, где идут переговоры о достижении долгосрочного прекращения огня между Израилем и ХАМАСом, не отвечают требованиям палестинского народа.

«У Израиля есть два варианта: они либо могут принять все требования палестинского народа, либо эта война продлится ещё очень долго», - пишет представитель ХАМАСа на своей станице в Facebook.

Напомним, в среду, 13 августа, было принято решение о продлении гуманитарного перемирия с целью оказать помощь жителям Газы, а также продолжить переговоры в Каире. Сроки временного прекращения огня истекают уже в понедельник, 18 августа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх