Литовские спортсмены за полчаса взяли серебро и бронзу в Рио

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DAMIEN MEYER / AFP

Литовские пары лодочников на Олимпийских играх в Рио в соревнованиях по академической гребле в четверг за неполные полчаса завоевали бронзовые и серебряные медали. Таким образом, Латвия осталась единственной балтийской страной, не завоевавшей пока что наград на этих Играх.

Так, в женских состязаниях победу одержали Магдалена Фулярчик и Наталья Мадай, которые на дистанции в 2000 метров показали время 7 минут и 40,10 секунд, а на 0,95 секунды им уступили обладатели серебряной медали из Великобритании.

Примерно через 12 минут после женского финиша был дан старт мужским парам. В этих состязаниях победили браться Мартин и Валет Синковичи из Хорватии, которые завершили дистанцию за 6 минут и 50,28 секунды.

Через 1,11 секунды после них финишировали литовцы Миндаугас Грисконис и Саулюс Риттер, а бронзовую награду завоевал норвежский дуэт.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх