Мутко призвал российских олимпийцев выгрызать победу зубами (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил сборную России с началом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и пожелал им идти к победам, не пасуя перед трудностями.

«Несмотря ни на что, я абсолютно, всем сердцем с командой, - подчеркнул Мутко. - И хочу от всей души передать всем нашим ребятам, девчонкам пожелания успеха.

Ребята, каждому из вас я желаю реализовать тот потенциал, который вы копили все эти годы. Путь к этой Олимпиаде был сложным, но сейчас у каждого из вас есть шанс

показать всему миру, что мы представляем великую страну, историю великого российского спорта».

«Мы вас всех очень любим и будем поддерживать каждого из вас. Помните, что для некоторых Олимпийские игры бывают всего раз в жизни. Победу надо выгрызать зубами - в прямом смысле этого слова!

Только не пасуйте перед трудностями, вы знаете свою цель - идите к ней, несмотря ни на что. У нас замечательная, шикарная команда. Теперь главное - не дрогнуть и реализовать свои возможности», - сказал министр.

Все новости об Олимпиаде читайте здесь

«Миллионы людей в России и во всем мире поддерживают вас, помните об этом. Удачи! Побед!» - пожелал российским олимпийцам Мутко.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх