Елена Ваенга села на жесткую диету (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Одна из самых востребованных на эстраде певиц Елена Ваенга всерьез занялась своей фигурой. Певица рассказала, что ради модной стройности практически отказалась от еды. "Сейчас я готовлю нечасто, сижу на диете. Мне надо срочно сбросить 10 килограммов, и уже третий день я ем только тертую морковь с солью и подсолнечным маслом и пью один чай. Диета эта эффективна, главное – не сорваться", - посетовала в интервью "Антенне" певица.

Елена уже давно собиралась сесть на диету. На эту щекотливую тему раскрепощенная артистка даже пообщалась со своими поклонниками. На одном из концертов пробежав по зрительному залу, Ваенга во всеуслышание заявила, что задыхается и ей пора садиться на диету.

"Я ведь курить бросила, чтобы легче себя чувствовать на концертах, - объяснила публике певица. - Теперь нужно пересмотреть свое питание".

А еще раньше любимый супруг Ваенги Иван Матвиенко даже выдвинул ей ультиматум. "Лена очень поправилась, у нас война идет из-за этого. Сейчас собралась в спортзал. И на диету села. Поставил ей на вид: "Смотри, а то разлюблю!" - рассказал журналистам муж артистки.

Как ранее сообщал TVNET, Елена Ваенга уже семь лет придерживается довольно странной "диеты". Какой? «Существует всего одна диета, - говорит она. - ''Надо меньше есть'' называется». Хотя так просто отказывать себе в лакомствах у звезды, по ее словам, не получается. Мешает слишком сильная любовь к вкусной пище. «Это неправильно, это безобразие!» - говорит она, но признаётся, что довольно часто не находит в себе силы воли, чтобы противостоять искушению.

«Я люблю макароны с сыром, люблю борщ, причём с пампушками, с чесноком и с украинским салом. И я не могу этого съесть мало – я могу только не есть вообще. Надо иметь огромную силу воли, чтобы справиться. И просто не путать аппетит и голод", - рассуждает певица.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх