Ваенга впервые опубликовала фото возлюбленного

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Певица неожиданно подтвердила давние догадки прессы. Долгожданное фото отца ее сына все-таки появилось в Instagram артистки.

Елена Ваенга стала матерью в августе 2012-го. По загадочному стечению обстоятельств незадолго до рождения сына она рассталась с Иваном Матвиенко, с которым жила в незарегистрированном браке 16 лет. Интересно, что ребенка она назвала именно Иваном.

Однако на вопрос, кто же отец мальчика, Елена не давала ответа.

Спустя год с небольшим СМИ разгадали секрет певицы. Артистка родила от барабанщика Романа Садырбаева. Однако Елена продолжала воздерживаться от комментариев.

И вот сегодня Ваенга впервые опубликовала фото Садырбаева в Instagram. Прокомментировала снимок она коротко: «и папа с мечом???? (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)».

и папа с мечом????.

A photo posted by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

Судя по гео-отметке на этом и других фото, влюбленные сейчас отдыхают в Ростове-на Дону. Кстати, немало подписчиков очень обрадовались такой новости, потому что они проживают в этом солнечном городе. Многие не удержались от комплиментов в адрес любимицы: «Красотка...слов нет ващееее!!!!!», «Елена размодничалась совсем ?? Хороша !», «Стройные ножки ???☀?????❤❤❤», «Стильная девушка».

Почему же Елена решила изменить своему принципу и все-таки выложила снимок с любимым? Уж не находится ли она в ожидании второго ребенка? Такую догадку может подтвердить и еще один снимок, который певица недавно опубликовала. Даже не сам снимок, а подпись к нему. Ваенга выложила изображение маленькой девочки и подписала его так: «#хочудочу».

#разрывмозга!!!... #хочудочу

A photo posted by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

Стоит отметить, что певица уже не раз публиковала фото мужчины, называя его при этом «папа». Вот только лица этого «папы» никогда видно не было. Поклонники все гадали: кого же она имеет ввиду – своего отца или отца маленького Вани?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх