Жириновский не исключил, что он может быть дальним родственником Трампа (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Metzel/TASS/Scanpix

Скандальный российский депутат, лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключил, что может оказаться дальним родственником кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа.

«Я анализы сдал в американскую лабораторию, моя родословная... там среди родственников есть (36-й президент США) Линдон Джонсон, два вице-президента (США). Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там и найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тыс. лет назад разбрелся по всей планете», – сказал Жириновский.

Говоря о Трампе, политик отметил, что по манере держаться, по своим оценкам Трамп ему близок. «Я что-то чувствую в нем (Трампе), в том плане, что чем-то он мне близок, тем, что он свободно говорит, моментально реагирует, моментально создает свои оценки», – отметил депутат.

«Меня ведь некоторые из вас тоже иронически воспринимают», – добавил он.

Ранее сообщалось, что Трамп застрял в лифте отеля и просидел в западне полчаса вместе с еще девятью людьми. Жириновский же решил сделать селфи в клумбе, помял своей пятой точкой цветы и не смог встать.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх