Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Десять секс-опасных городов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by nancy417

Жители Альбиона умеют составлять очень необычные рейтинги, и новый - отличное тому подтверждение. Это рейтинг курортов Средиземноморья, в которых чаще всего туристами практикуется незащищенный секс со всеми вытекающими отсюда рисками.

Как сообщает The Daily Mail, рейтинг составлен на основе опроса 2000 британцев в возрасте от 18 до 36 лет. Из них каждый десятый признался, что занимался в отпуске незащищенным сексом с незнакомцем.

Возглавляет рейтинг горячий испанский город Бенидорм, о беспечном отдыхе в котором с самой большой вероятностью могут пожалеть туристы, развлекающиеся секс-приключениями. В этом городе 12% опрошенных занимались сексом с незнакомцем без презерватива. Примечательно, что испанский город Магалуф, оскандалившийся этим летом своими секс-конкурсами в барах, о которых стало известно всему Интернету, оказался всего лишь на шестом месте рейтинга.

Кроме того, исследование показало, что 2% опрошенных признались, что занимались в отпуске сексом на публике. 9% опрошенных сообщили, что

после отпуска в Интернет попали компрометирующие их фото или видео.

15% сообщили, что сожалеют о том, чем занимались на отдыхе, и точно не будут повторять это дома. При этом 45% из тех, кто занимался незащищенным сексом в отпуске, сообщили, что не сдавали анализы на ЗППП по возвращении.

Вот получившийся рейтинг городов и селений, где риск подхватить ЗППП наиболее высок:

1. Бенидорм, Испания (12%)

2. Айя-Напа, Кипр (9%)

3. Фалираки, Греция (7%)

4. Рим, Италия (7%)

5. Сан-Антонио, Испания (6%)

6. Магалуф, Испания (6%)

7. Дубровник, Хорватия (6%)

8. Кавос, Греция (5%)

9. Лаганас, Греция (5%)

10. Марбелья, Испания (4%)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх