96-летний Владимир Этуш госпитализирован в Москве

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Прославленному артисту стало плохо на отдыхе в Италии, и он был вынужден срочно вернуться на родину, чтобы пройти обследование, пишет Лайф.

Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован в Пироговскую больницу в Москве. Об этом в пятницу вечером сообщает МК. Некоторое время назад прославленный актёр улетел на отдых в Италию, но на днях по состоянию здоровья вынужден был срочно вернуться на родину и обратиться за помощью к медикам.

Информацию о госпитализации актёра подтвердил директор театра им. Вахтангова Кирилл Крок.

— Состояние Владимира Абрамовича стабильное, нормальное. Он находится под наблюдением врачей, — рассказал он. — Ему стало нехорошо на отдыхе в Италии. После чего они с супругой вернулись в Москву и, что называется, от греха подальше решили всё-таки провериться у врачей.

Владимир Этуш — прославленный актёр театра и кино, на счету которого десятки киноработ, в том числе такие бессмертные советские комедии, как «Кавказская пленница», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Неисправимый лгун» и многие другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх