В Латвии стартовал украинский фестиваль музыки и юмора Made in Ukraine (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

21 июля в центре Риги состоялось открытие фестиваля Made in Ukraina. Известные украинские звезды юмора и музыки выступили на Ратушной площади, собрав сотни поклонников. Накануне концерта Владимир Зеленский, Тина Кароль, Евгений Кошевой и другие артисты приняли участие в пресс-конференции, где рассказали, что ожидает зрителей в течение трех дней фестиваля, как проходила подготовка и какие сюрпризы подготовила творческая команда для гостей.

На открытии фестиваля лучшими песнями и номерами украинские артисты презентовали предстоящие три концертных дня, которые пройдут 22, 23 и 24 июля в юрмальском концертном зале «Дзинтари».

Для рижан и гостей столицы выступили: Ольга Полякова, Потап и группа Mozgi, Тина Кароль, Владимир Зеленский и «Вечерний квартал», группа «Время и Стекло» и другие.

Уже сегодня состоится первый фестивальный день Made in Ukraine в Юрмале. Лучшие шутки украинских юмористов прозвучат на бенефисе «Вечернего Квартала» 22 июля в «Дзинтари».

23 июля пройдет «Лига Смеха. Летний кубок» при участии десятка лучших команд проекта.

Музыкальный концерт «Юрмалето», на котором выступят лучшие украинские певцы и музыканты, состоится 24 июля. На сцену выйдут группы «Время и Стекло» и Mozgi, Pianoboy, Тина Кароль, Потап, Оля Полякова, победительницы «Евровидения» Руслана и Джамала и другие артисты.

На протяжении трех дней, с 22 по 24 июля, на центральной улице Юрмалы, проходит украинская этно-ярмарка. Здесь можно будет поближе познакомиться с украинской культурой:

все желающие смогут попробовать блюда украинской кухни, приобрести украинские сувениры, принять участие в национальных конкурсах.

Под открытым небом будет установлена дневная сцена фестиваля, на которой каждый день будут проходить различные перформансы от украинских звезд шоу-бизнеса, спортсменов, актеров.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх