MTG TV Latvia ищет «Предпринимателей доброй воли», чтобы поддержать лучшую идею на 45 000 евро

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Телеканалы TV3 и 3+ концерна MTG TV Latvia вместе с бесприбыльной организацией Reach for change запускают новый социальный проект «Предприниматель доброй воли»! Цель проекта, найти людей, идеи которых могут сделать мир детей лучше, и помочь этим людям превратить идеи в успешный бизнес. Победитель проекта «Предприниматель доброй воли» получит финансовую помощь в размере 45 000 евро, чтобы иметь возможность реализовать свою идею социального предпринимательства. Не откладывайте на потом и подавайте заявки на участие в проекте уже сейчас на странице www.labasgribasuznemejs.lv!

Запускаемый MTG TV Latvia проект «Предприниматель доброй воли» уникален желанием поддержать бесприбыльные организации и людей, которые предлагают новые смелые решения проблем, с которыми сталкиваются дети и подростки в Латвии. В рамках проекта «Предприниматель доброй воли» телеканалы TV3 и 3+ хотят помочь авторам хороших идей, оказав финансовую поддержку в размере 45 000 евро, профессиональное обучение и консультации экспертов, работающих в сфере бизнеса, а также медиа пространство и маркетинговые инструменты для развития своей идеи и способствования благополучию детей. MTG TV Latvia верит, что можно улучшить условия проживающих здесь детей, одновременно осознавая, что для этого необходимы люди, у которых есть смелые и инновативные идеи. Не откладывайте на потом и подавайте заявки на участие в проекте уже сейчас!

Кто такой Предприниматель доброй воли?

Предприниматель доброй воли – социальный предприниматель, который готов работать для того, чтобы детство оставалось беззаботным и полным радости для каждого ребенка. Он видит возможности там, где другие говорят лишь о проблемах. Если знаете такого Предпринимателя доброй воли, который заслужил получить финансовую поддержку и профессиональное обучение от TV3, 3+ и Reach for Change, или являетесь таковым, подавайте заявки на участие в объявленном MTG TV Latvia конкурсе уже сейчас!

Подавайте заявки уже сейчас!

С 7 июля каждый, у кого есть идея, как улучшить благосостояние детей, и кто хочет свои идеи реализовать в социальном предпринимательстве, призывается подавать заявки на домашней странице www.labasgribasuznemejs.lv. Заявки на участие в проекте «Предприниматель доброй воли» принимаются до 14 сентября. Представители каналов TV3 и 3+ и команда Reach for change оценят все полученные заявки, отобрав 10 наиболее удачных идей, которые потом оценят зрители. В руках телезрителей будет окончательное решение о том, какие идеи пройдут в финал. Финалисты встретятся с жюри и экспертами, чтобы рассказать им о своей идее, обсудить бизнес-план и возможное развитие. Один финалист в течение трех лет получит финансовую поддержку в размере 45 000 евро, в свою очередь остальные смогут воспользоваться советами экспертов, чтобы превратить свою идею в успешный социальный бизнес.

О Reach for change

До сих пор проекты Reach for change реализовывались на трех континентах и успешные проекты были в таких странах как Швеция, Чад, Конго, Россия, Казахстан, Гана, Руанда, Сенегал, Танзания. В этом году к упомянутым странам присоединились Латвия, Дания, Эстония, Литва. Норвегия, Чехия и Болгария.

Reach for change – негосударственная организация, основанная шведской группой Kinnevik и Сарой Дамбер (Sara Damber). MTG в Латвии работает с 1998 года и представляет телевизионные каналы TV3, LNT, TV5, 3+, TV6 и Kanāls 2, радио Star FM и крупнейший национальный видеопортал TVPlay.

Условия участия в конкурсе «Предприниматель доброй воли» можно найти здесь

Информация о работе Reach for change находится здесь:

Заявка на участие в конкурсе (заполнять можно на русском языке) находится здесь:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх