Девушка уличила парня в измене благодаря покемонам

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Нью-Йорке девушка уличила своего парня в измене благодаря популярной игре Pokemon Go. Об этом сообщает New York Post.

По данным газеты, Эван Скрибнер (Evan Scribner) проводил время дома у своей бывшей девушки в Бушуике (район Нью-Йорка) и имел неосторожность открыть мобильное приложение Pokemon Go, чтобы начать охоту на карманных монстров.

Скрибнер не придал значения тому, что приложение сохраняет дату и точное местоположение поимки конкретного покемона.

Зато на это обратила внимание его нынешняя возлюбленная, которая случайно заметила, что один из последних покемонов в коллекции ее молодого человека пойман возле дома бывшей девушки Скрибнера.

«Она узнала об этом вчера вечером и с тех пор больше мне не звонила», — пожаловался незадачливый игрок в интервью New York Post.

Pokemon Go — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, запущенная 6 июля.

Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их виртуальными покеболами.

Пойманных карманных монстров можно тренировать и выставлять сражаться против покемонов других игроков.

Отметим, что в последнее время с этой игрой связано множество новостей. В начале июля девушка, которая пыталась поймать покемона, наткнулась на одном из пляжей на труп.

Были и курьезные случаи: житель американского штата Массачусетс

проснулся от того, что геймеры ходили по его участку. Как выяснилось, приложение распознало его дом как место для битвы покемонов.

Приложение приводило и к ДТП. В США водитель, проезжая по оживленной трассе, решил остановиться, чтобы поймать покемона, и сразу же попал в аварию. В него врезались ехавшие сзади машины.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх