Дочь Дмитрия Пескова берет пример с Кардашян

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/stpellegrino

17-летняя Елизавета Пескова приняла за образец мировых знаменитостей. Дочь пресс-секретаря президента России рассказала, что именно благодаря известной семье она взяла на заметку некоторые интересные детали гардероба для себя. Девушка призналась, что одевается в магазинах демократичных брендов.

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета для многих поклонников является образцом для подражания. За аккаунтом 17-летней девушки следят практически 20 тысяч человек. Многие находят образ юной барышни очень стильным и отмечают ее утонченный вкус.

Однако, как оказалось, для создания неповторимого образа она ориентировалась на некоторых мировых знаменитостей.

Благодаря им, Лиза смогла подчеркнуть достоинства своей фигуры.

«И, кстати, мне нравится — хоть многие со мной не согласятся, — как одевается семейство Кардашян. Благодаря им я поняла, что мне с моей тонкой талией и широкими бедрами идут юбки-карандаши», - призналась Лиза.

Несмотря на то, что Елизавета восхищается некоторыми вещами люксовых брендов,

она никогда не просила родителей покупать ей наряды, которые стоят баснословных денег.

Девушка не боится признаться, что одевалась в магазинах демократичных брендов и не тратила огромные суммы на одежду.

#aldocoppolamoscow #aldocoppolaprincess @baltazarcheri ?❤️??

A photo posted by Lisa (@stpellegrino) on

«Мне никогда не покупали дорогих вещей, объясняя, что я сама должна на них заработать. Сейчас, когда я стала старше, с этим стало немного проще — я могу взять платье на выход в шоу-руме или у мамы. Я знаю, что в Москве много известных (как минимум в Instagram) девочек, которых одевают родители —

они носят одежду именитых дизайнеров, но выглядят при этом одинаково и, положа руку на сердце, скучно. Я так не могу»,

— откровенно заявила Елизавета.

Девушка не скрывает, что ей бы хотелось быть счастливой обладательницей нарядов и аксессуаров дорогих брендов, однако пока она не может себе этого позволить.

A photo posted by Lisa (@stpellegrino) on

«Конечно, будет нечестно, если я скажу, что не очень-то и хочу: я не прочь позаимствовать у мамы сумку Chanel, но моей она от этого не становится. Мне бы никогда в жизни не купили и не подарили на день рождения такую дорогую вещь», - объяснила Пескова в интервью изданию Grazia.

Наследница громкой фамилии не скрывает, что мечтает начать зарабатывать сама и полностью обновить гардероб.

Она стремится навести порядок в шкафу и выбросить всю ненужную одежду. Но пока ей этого не удается – из-за того, что Лиза живет в Москве и Париже, ее наряды никогда не хранятся в одном месте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх