Пресняков с несовершеннолетней на курорте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/npresnyakov

Никита Пресняков вывез в Болгарию на курорт свою новую возлюбленную – 17-летнюю Алену Краснову.

Ради юной красавицы, если верить светским хроникерам, певец и победитель шоу «Точь-в-точь» расстался со своей невестой Аидой Калиевой, с которой долгое время жил и даже собирался пойти под венец.

Совместное фото Никиты и Алены, которая оказалась школьницей, Пресняков выложил в Instagram. Снимок моментально стал сенсацией и облетел все передовицы СМИ. Поклонники пары «Никита-Аида», излили на певца свое недовольство и гнев, кто-то же возмутился, что Алена еще несовершеннолетняя и ни к чему ей такое пристальное внимание со стороны прессы и общественности.

Так что

свой поцелуй с Красновой, запечатленный на фото, артист из микроблога удалил.

Теперь парочка не афиширует свои отношения, стараясь держать в секрете общие вылазки в свет, но у них еще мало опыта по части конспирации. О том, что Алена отдыхает с Никитой, проговорился сам певец.

Никита опубликовал фото, на котором он лежит в постели весь красный – его спина обгорела. «Вот почему рыжим противопоказано загорать...» – посетовал артист. Однако зря переполошились поклонницы Преснякова: у него в Болгарии есть своя медсестра под боком.

«Аленушка пришла с утра на помощь))»

– чистосердечно признался певец. Новая пассия обработала звездную сгоревшую спину специальной мазью, которая должна значительно облегчить муки Никиты. Краснова креативно подошла к процессу лечения и оставила на теле своего бойфренда послание: «Алена + Никита =» и нарисовала сердечко, чтобы никто уже не сомневался в том, что у них с Пресняковым роман.

Фото: http://instagram.com/npresnyakov

Новая девушка певца еще учится в школе. По ее словам, с Пресняковым у нее все «более чем серьезно». Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей расположены рядом. Журналисты выяснили, что загородный дом ее родителей расположен в престижном районе Подмосковья и она из достаточно обеспеченной семьи.

Алена заявила в одном из интервью, что ее главная цель на данный момент – «удачно сдать экзамены и поступить в университет».

Как и Никита, его подруга – творческий человек:

ранее увлекалась гимнастикой, занималась танцами в «Тодесе» и училась в музыкальной школе. Так что у внука Примадонны и его новой девушки много общего. Между тем сам Пресняков предпочитает не обсуждать подробности своего нового романа.

Аида же после расставания с артистом в своем аккаунте в одной из социальных сетей написала многочисленным подписчикам, которые пожелали выразить сочувствие по поводу распада пары: «Ребята, спасибо конечно за поддержку! Но с чего вы взяли, что я страдаю? Вы же ничего не знаете! Вы не знаете, как давно мы расстались, при каких обстоятельствах и что сейчас у каждого из нас!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх