Грандиозный пляжный фестиваль «LMT SUMMER SOUND» в Лиепае

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flcikr/mixtribe

Фестиваль «LMT Summer Sound» в сотрудничестве с «Red Bull» в этом году предлагает насладиться соревнованием диджеев «Red Bull Thre3style» и хорошенько потанцевать на Лиепайском пляже под сопровождение игры 16 диджеев.

Уже в четвертый раз на пляже и в Приморском парке Лиепаи состоится самый грандиозный пляжный фестиваль в Латвии – «LMT Summer Sound».

На сцене самой большой танцевальной палатки, когда-либо установленной в Лиепае,

можно будет услышать сеты самых популярных диджеев Латвии,

в том числе AG, Ксении Каиказы и, конечно, победителя диджейских соревнований Латвии в этом году DJ Monsta. У диджейского пульта также встанут гости из Украины, Эстонии, Польши и Бельгии.

«LMT Summer Sound» продолжает расти, и следующим летом организаторы фестиваля совместно с «Latvijas Mobilais Telefons» планируют создать еще более грандиозную пляжную вечеринку с широким музыкальным спектром и различными мероприятиями в течение двух дней и ночей.

«LMT Summer Sound 2014» встретят посетителей с расширенным палаточным городком, новыми местами активного отдыха и улучшенной территориальной планировкой.

Фестиваль пройдет 11 и 12 июля на Лиепайском пляже. Билеты можно приобрести во всех местах продажи «Biļešu Serviss» в Латвии, а также на домашней страничке www.bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх