Жанна Фриске отметит юбилей без отца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная певица Жанна Фриске 8 июля отметит в США 40-летний юбилей. На празднике соберутся мама звезды с маленьким сыном Платоном, муж Дмитрий Шепелев, сестра Наталья и друзья.

А вот папу артистки Владимира Борисовича семейным советом решено было оставить в Москве присматривать за хозяйством. Отец Жанны решил подарить ей на день рождения деньги, чтобы она сама купила себе все, что пожелает.

«Я не смогу в этот день быть рядом с дочерью, – сожалеет о невозможности в ближайшее время увидеть певицу Владимир Борисович. – Мне нужно присматривать за домом, меня оставили, так сказать, на хозяйстве. С дочкой сейчас рядом мама Ольга Владимировна, ее муж Дмитрий Шепелев, сын Платон.

На юбилей в США прилетят близкие друзья Жанны».

По словам папы, артистка чувствует себя значительно лучше и позволяет себе серьезные физические нагрузки. «У дочки сейчас все хорошо. Она проходит реабилитацию. Ей разрешили делать определенный комплекс физических упражнений. К примеру, она ходит каждый день два километра.

Ей помогают восстановиться родные. С ней всегда рядом мама и сын»,

– рассказал «Собеседнику» Владимир Борисович.

Возвращение звезды в Москву, запланированное ранее на конец июля, переносится на неопределенный срок. «Когда ее выпишут из больницы, пока точно не ясно. Одно могу сказать: до конца лета не вернется», – сообщил отец Фриске, добавив, что Жанна просила его поблагодарить всех тех, кто перечислял деньги для ее лечения, кто молится о ее здоровье. «Она чувствует Вашу поддержку», – заверил Владимир Борисович.

Как уже писали Дни.Ру, певица уже продолжительное время борется с раком в одной из лос-анджелесских клиник. Артистка лечится амбулаторно, а живет в доме друзей. Американские врачи убедили певицу и ее близких отказаться от химиотерапии в пользу экспериментального лечения нановакциной, разработанной специально для воздействия на опухоль мозга. И уже спустя несколько месяцев появились небольшие улучшения.

Фриске похудела на десять килограммов и начала вставать с постели.

Ранее гражданский муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев поведал, что они с Жанной не прячутся от папарацци, ведут обычный образ жизни: «Мы не прячемся. Ходим в продуктовый магазин, на детскую площадку. Иногда путешествуем по городу. Можем позволить себе выйти в кафе или ресторан. Мы никого не стесняемся и не опасаемся. Да, есть любопытные люди. Но не хочется проводить свою жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего прятать».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх