Дочка Брюса Уиллиса показала три груди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Дочка Брюса Уиллиса явилась на вечеринку в футболке с фотографическим изображением трех обнаженных грудей. 25-летняя Румер решила поддержать сестру Скаут, недавно прогулявшуюся по Нью-Йорку топлесс.

Недаром Брюс Уиллис признался, что мечтает о сыне: у «крепкого орешка» – пять дочек, только две из которых, самые младшенькие, пока что не доставляют папе головную боль. Остальные то и дело что-нибудь выкидывают. Не так давно средняя дочка актера и его бывшей жены Деми Мур Скаут вызвала настоящий скандал, прогулявшись по центру Нью-Йорка топлесс и выложив фотоотчет о своем «голом» променаде в Интернет.

А теперь и старшая из наследниц Уиллиса решила последовать примеру сестры. Правда, в более целомудренной, но все же не менее оригинальной форме. 25-летняя Румер явилась на вечеринку в футболке с фотографическим изображением трех обнаженных грудей.

Своими эпатажными выходками Скаут и Румер Уиллис поддерживают активистов компании «Free The Nipple» («Освободи сосок»), выступающей против действующих законов о цензуре в США – по их мнению, эти ограничения криминализируют женское тело.

Мероприятие, на которое Румер пришла в своей экстравагантной кофточке, было организовано именно этим движением: вечеринка проводилась в баре «Skybar» в Голливуде. Принт на футболке дочки Уиллиса обыгрывает созвучие английских слов «free» (освободи) и «three» (три). А еще – напоминает знаменитого персонажа голливудского фильма «Вспомнить все» со Шварценеггером и Шэрон Стоун – инопланетянку с тремя грудями.

Румер

с удовольствием позировала фотографам и гордо выпячивала грудь, демонстрируя оригинальный принт.

Пока неизвестно, как отреагировал на все происходящее папа Уиллис – актер сейчас нянчится с новорожденной пятой дочкой, и ему явно не до старшеньких.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх