Поклонников Джексона и Меркьюри ожидает сюрприз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Похоже, что очень скоро у поклонников таких легендарных музыкантов как Майкла Джексона и Фредди Меркьюри появится возможность насладиться плодами их совместного творчества, до этого момента нигде не представляемых ранее.

Меломаны всего мира по-настоящему заинтригованы новостью о том, что король поп-музыки и фронтмен группы «Queen» имели возможность работать вместе, и в результате этого сотрудничество были созданы целых три композиции.

Оказывается,

Майкл Джексон и Фредди Меркьюри в начале восьмидесятых годов записывались вместе.

К сожалению, эти треки так и не услышали поклонники легендарных артистов при их жизни. Однако на днях один из бывших участников группы «Queen» сообщил прессе новость о том, что к выходу готовится запись материала, над которым очень давно трудились два знаменитых музыканта:

«Сейчас мы работаем над материалом, записанным более тридцати лет назад. Пока что я не могу раскрывать всех подробностей, но то, что песни великолепны, должны знать все».

Итак, очень скоро свет увидят три совместных трека «State of Shock», «Victory» и «There Must be More to Life Than This».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх