Николь Кидман увеличила бюст?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/charming_nicole_kidman

На недавнем торжественном мероприятии в Мельбурне Николь Кидман оказалась в центре всеобщего внимания. И причиной тому стало не роскошное платье Prada звезды и даже не ее знаменитое «лицо-подушка», а роскошный бюст. Удивительно, что раньше мы его совсем не замечали.

Трансформации во внешности Николь Кидман не первый год вызывают вопросы общестенности. Только утихли пересуды после появления актрисы на Каннском кинофестивале, как она вновь обратила на себя внимание. В этот раз темой обсуждений стало не «лицо-подушка» Николь, а ее декольте. На торжественном мероприятии Swisse Celebrate Life Ball, которое на днях прошло в Мельбурне, все взгляды были прикованы к пышной груди Кидман. В чем же подвох?

Фото: http://vk.com/charming_nicole_kidman

Для ковровой дорожки 46-летняя Николь выбрала открытое платье пудрового цвета от Prada, которое и явило во всей красе бюст звезды. Однако ни поклонники, ни вездесущие папарацци раньше таких форм у звезды не видели. Неужели знаменитость решилась на кардинальные изменения и вставила импланты? Как нам кажется, ответ очевиден.

Фото: http://vk.com/charming_nicole_kidman

Лишь однажды она призналась, что действительно пробовала ботокс, но решительно от него отказалась. Судя по тому, как выглядит сейчас лицо звезды, эти слова далеки от истины. Поэтому откровений о том, как здорово увеличивать бюст в зрелом возрасте, мы тоже вряд ли дождемся.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх