Открылся новый ресторан «Torero»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В начале июня в Риге открылся новый ресторан «Torero». С улицы он не заметен, но проходя мимо его окон, хочется зайти, так как ресторан внутри выполнен в мягких пастельных тонах и притягивает себя уютной обстановкой и интересным интерьером. Заведение выглядит изящно и немного с нотой классики, но ко всему этому потолок ресторана оформлен очень необычно: с потолка волнами свисает прочная ткань. Дизайнеры Гундега Андерсоне и Йоланта Сайтере подали идею, после чего проводился опрос по поводу названия, и в конце победило именно «Torero».

Мебель специально для ресторана делал Гатис Аустерс.

В начале июня в ресторане будут висеть картины знаменитой латвийской художницы Илзы Прейзы, которая пишет в испанском стиле.

В ресторане вы можете насладиться европейской кухней. Еда настолико же нежная, как и тона, в которые выкрашен ресторан. Также в ресторане вы можете попробовать закуски «тапас», приготовленные в испанском стиле. Хлеб печется на месте, в приготовлении блюд используются только самые свежие и натуральные продукты, которые приобретаются на рынке у местных производителей.

Фото: пресс-фото

Меню составлено так, чтобы каждый мог найти для себя подходящее блюдо. Если вы вегетарианец - не волнуйтесь, вы тоже не останетесь голодным. Самая главная и важная составляющая часть меню - это таблица с аллергенами, поэтому именно в этом ресторане вы можете найти себе блюдо, которым сможете насладиться без боязни, что у вас проявится аллергия конкретно на какой-то продукт.

«Torero» в рабочие дни предлагает выгодное предложение дня, когда по вашему желанию вы можете заказать суп/салат или десерт и второе блюдо по цене 6,50€

Фото: пресс-фото

Если же вы посещаете ресторан в другое время дня, то на одного человека примерно выходит 20€.

Ресторан активно развивается в социальных сетях, таких как: Facebook и Instagram (torero_restorans), где размещается специальное меню о предложении дня, постоянно обновляются фотографиии, а также публикуются ответы на вопросы клиентов.

Резервация столиков по телефону: +371 28356243.

Фото: пресс-фото

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх