Дана Борисова напугала неестественным лицом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/danaborisova_tv

Поклонники известной российской блондинки переживают за ее здоровье, и поводом для таких переживаний стали новые фото Даны Борисовой. Телеведущая, по их мнению, сильно изменилась внешне, и ей нужно остановиться в своем стремлении омолаживать лицо.

Новый облик Борисовой, которым она сама поделилась в Instagram, взволновал и расстроил многих подписчиков знаменитости.

Дану стало сложно узнать – ее лицо выглядит неестественным и «пластиковым», как у манекена.

В июне Борисова отметила 40-летие, и вплоть до этого возраста она выглядела весьма моложаво.

Несколько лет назад в жизни телеведущей произошли крутые перемены: она призналась в том, что злоупотребляла спиртным, но сумела взять себя в руки, сильно похудела, сделала пластику груди и стала смотреться стройной и подтянутой красоткой. Вскоре после этого Дана сыграла свадьбу с бизнесменом Андреем Трощенко.

Но в последнее время с Данной происходили неприятности, она выясняла отношения с мамой и со скандалом развелась.

Не так давно в прессе промелькнула информация о том, что Борисова снова пристрастилась к выпивке.

Недоброжелатели полагают, что это отражается и на внешности звезды.

Но, скорее всего, Дана просто переусердствовала с омоложением. На ее лице нет морщин, но его гладкость кажется совершенно неестественной. Может быть, блондинка воспользовалась ботоксом?

Именно после его неправильного или чрезмерного применения возникает похожий эффект «замороженного» лица, которое теряет мимическую подвижность.

Дополнительным штрихом стали яркий кричащий макияж блондинки вкупе с увеличенными губами – Борисову из-за них также подвергли критике.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх