В Бразилии мотоциклист после ДТП вылетел с моста

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Бразилии на оживленном шоссе минивэн задел мотоцикл, после чего тот врезался в ограждение. Мотоциклист перелетел через бордюр эстакады и упал с высоты нескольких метров. Он сломал обе ноги, но выжил.

Это видео было случайно снято во вторник оператором бразильского телеканала на одной из оживленных эстакад в Рио-де-Жанейро. На кадрах водитель минивэна, сделав резкий поворот вправо, задевает мотоциклиста, после чего тот врезается в бордюр и перелетает его. К счастью, ему удалось выжить при падении с высоты нескольких метров, отделавшись переломами обеих ног.

Мужчину, которого зовут Педро Барбоса, отвезли в больницу и прооперировали. В настоящее время он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Водитель минивэна, сбившего мотоциклиста, отказался говорить на камеру. Он уехал в сопровождении полицейских в отделение для выяснения обстоятельств случившегося.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх