Филипп Киркоров с размахом отпраздновал день рождения сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Сыну российского исполнителя Филиппа Киркорова Мартину исполнилось четыре года. По случаю дня рождения малыша поп-король устроил грандиозный детский праздник.

Вечеринка прошла ресторане недалеко от загородной резиденции артиста, которая находится в Подмосковье. Среди гостей торжества было множество знаменитостей, которые пришли на праздник со своими детьми. Так, поздравили Мартина Юлия Барановская, Яна Рудковская, Игорь Гуляев, Виталий Гогунский, Анастасия Стоцкая, Екатерина Волкова и другие.

@Regrann from @verberalla - На дне рождения у Мартина. #киркоров#party#bithday#fun#freinds#summer#happy# #Regrann

A photo posted by Филипп Киркоров♡ (@fkirkorovlovers) on

Друзья Филиппа знают, что среди прочих игрушек Мартин предпочитает машинки. Чтобы порадовать малыша, многие гости подарили ему автомобили. Таким образом, мальчик оказался владельцем настоящего игрушечного автопарка.

На дне рождения Мартина просто утонули в конфетти ?✌️

A video posted by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Опубликовав в своем микроблоге фотографию с подарком для Мартина, Яна Рудковская оставила дружеское поздравление. «С днем рождения, Мартин, мы тебя очень любим», - написала Яна.

С днём рождения , Мартин , мы тебя очень любим ❤️

A photo posted by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Подруга Филиппа Анастасия Стоцкая с супругом и сыном тоже были рады поздравить малыша. «Сладенькие детки! Будьте всегда так счастливы. С днем рождения, Мартин. Мой дорогой Филипп, здоровья твоей невероятной семье. Люблю», - произнесла актриса.

Напомним, день рождения Мартина начался с приятного сюрприза от сестры Аллы-Виктории. Девочка рассказала брату наизусть трогательное стихотворение, которое папа снял на камеру и опубликовал в своем микроблоге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх