На Кипр – вполовину дешевле!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Агнесе с мужем и детьми сейчас отдыхают на Кипре. А поскольку она комплектовала путешествие сама, воспользовавшись созданным бюро путешествий Astra Tūre Интернет-сайтом aviokases.lv, после осуществления всех необходимых операций по резервированию в Интернете недельный отпуск для ее семьи обошелся вдвое дешевле, чем если бы она воспользовалась подобными предложениями туроператоров.

«Раньше мы всегда покупали путешествия у крупных туроператоров, которые предоставляют все готовое – сажают в самолет, везут из аэропорта в гостиницу, а когда время отдыха остается позади – вновь доставляют из гостинцы в аэропорт. Конечно, это удобно, поскольку вам не приходится ни о чем заботиться. К сожалению, вот уже пару лет такой сервис нам не по карману. Вдвоем еще можно было бы куда-то выбраться, но у нас двое маленьких детей, и для всех вместе подобная поездка оказалась бы слишком дорогой. Поэтому мы стали искать какой-нибудь интересный и одновременно экономичный вариант», - рассказывает Агнесе.

Поначалу они с мужем в поисках дешевых билетов на самолет проштудировали немало домашних страниц различных компаний-авиадискаунтеров, а потом зашли на Интернет-сайт aviokases.lv, где

объединены все предложения, что значительно обогащает и облегчает выбор.

Так что совсем скоро конечный пункт путешествия был найден: им стал Кипр.

И вот билеты на самолет уже в кармане, а чтобы купить их, даже не пришлось выходить из дома. Агнесе отмечает, что на сайте aviokases.lv можно без проблем не только найти авиабилеты по выгодным ценам, но и заказать авто. Ее семья воспользовалась этой возможностью, и машина ждала путешественников прямо в аэропорту. Так что вам больше не придется беспокоиться о том, как после утомительного перелета побыстрее добраться до гостиницы с маленькими детьми. Агнесе рекомендует также заглядывать в гостиничный раздел aviokases.lv: там вы легко подберете самый подходящий для вас вариант размещения в отеле.

Фото: пресс-фото

Формирование пакета путешествия собственными силами не требует больших временных затрат, считает Агнесе: система быстро обрабатывает информацию, а в случае необходимости есть возможность получить по телефону бесплатную консультацию по всем вопросам. Удобно и то, что на сайте aviokases.lv вы найдете предложения не только на ту дату, которая вас интересует, но и за несколько дней до и после нее. Так что если вы можете варьировать продолжительность вашего отпуска и перенести время отъезда и возвращения на более ранний или более поздний срок, есть шанс найти билеты по очень выгодным ценам.

В сумме

недельное путешествие на Кипр для Агнесе и ее семьи из четырех человек обошлось в 975 евро,

в то время как аналогичные предложения других туроператоров были в два раза дороже – примерно 2080 евро. И теперь Агнесе уверена: регулярно заглядывать на Интернет-сайт aviokases.lv есть смысл! Это открывает широкие горизонты для интересных и экономически намного более выгодных путешествий.

Сейчас дешевые авиабилеты из Риги на курорты доступны начиная с конца июня. Прямые рейсы из Каунаса в Сардинию, Сицилию, на Кипр, остров Кос, остров Родос, в Пальма-де Мальорку, Фаро, на Мальту доступны с июля.

Информацию об этом вы найдете в разделе «Low cost» на сайте www.aviokases.lv Офисы Astra Tūre находятся в Риге на ул. Маза пилс, 5, и ул. Бривибас, 45, а также в Даугавпилсе по адресу: ул. Виестура, 59.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх