Мелани Гриффит разводится с Антонио Бандерасом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Голливуде началась жаркая пора разводов. Актеры Антонио Бандерас и Мелани Гриффит решили развестись после 18 лет брака.

По данным голливудских таблоидов, инициатором развода стала Гриффит. 56-летняя актриса в качестве причины назвала «непреодолимые разногласия». Мелани требует передать ей права на воспитание дочери Стеллы, которая в сентябре станет совершеннолетней.

Также актриса рассчитывает на алименты от 53-летнего Бандераса.

Несмотря на доводы Мелани Гриффит, решение расстаться было обоюдным. Для Бандераса это второй развод, а для Гриффит – четвертый. Так что, каким образом пережить расставание, у Антонио и Мелани опыт имеется. Пара пока не давала официальных комментариев по поводу разрыва.

C дочерью Стеллой
C дочерью Стеллой Фото: Reuters/Scanpix
Брак испанского актера и американской актрисы дал трещину уже давно.

На такие размышления светских репортеров натолкнул тот факт, что актерская чета, прожившая 18 лет в браке, провела пасхальные каникулы порознь. Так, Бандерас провел праздники в Испании, где отпраздновал Пасху в соответствии с католическими традициями. А его звездная супруга в это время находилась в США и в праздники отрывалась на фестивале Coachella Valley Music and Arts Festi­val.

Как ранее писали Дни.Ру, проблемы в семье Бандераса и Гриффит начались еще в 2013 году. У испанского сердцееда был очень плотный рабочий график, тогда как Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой.

Основной причиной конфликта является ревность Гриффит,

которая опасается, что более молодая и красивая девушка уведет ее супруга из семьи. Сам же Бандерас всячески старался сохранить брак.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит познакомились в 1995 году на съемках фильма «Двое – это слишком». Роман актеров развивался быстро, в итоге Гриффит рассталась со своим возлюбленным Доном Джонсом, а Бандерас развелся со своей супругой Аной Леса. Спустя год актеры официально оформили свои отношения. Также в 1996 году у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх