Кто будет успешнее - ты или предотпускной стресс?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Лето уже совсем близко! Солнечные дни и даже летний дождь все чаще наводят на мысли об отдыхе и отпуске. Кто-то поедет в зарубежную поездку, кто-то будет отдыхать здесь, на берегу моря или на своей даче.

Вы заметили, что перед отпуском вы напряжены сильнее обычного? Это нормальная реакция организма на предотпускной стресс!

Успею ли я выполнить начатую работу? Кому из коллег можно доверить свои обязанности, пока я буду в отпуске? Хорошо ли он выполнит эти задания?

Отпуск приближается, но еще не запланировано, где вы будете отдыхать, как долго, сколько это будет стоить?

«Спокойствие, только спокойствие!», - говорил Карлсон. Вы можете брать пример с героя Астрид Линдгрен - маленького уравновешенного человечка.

Бабушки обычно советуют попить валерианку. Они правы.

Лечебные растения эффективно помогают уменьшить стресс,

только в наши дни не надо собирать их на лугу - успокаивающие препараты доступны в аптеках, причем в широком ассортименте: бальзамы, капсулы, таблетки, капли из ближних и дальних стран.

Важно выбрать качественные препараты!

Поддерживая местных производителей, предлагаем успокоительные препараты Релаксен латвийской фармацевтической компании «Silvanols». В этом году «Silvanols» отмечает свой 20-летний юбилей. Релаксен - один из наиболее популярных препаратов компании, а также один из лидеров на рынке успокоительных средств.

Почему именно Релаксен? Потому что производство «Silvanols» соответствует самым высоким стандартам качества (GMP и ISO), и у компании есть своя лаборатория, в которой разрабатываются многие оригинальные рецепты.

Релаксен - препараты для всей семьи в ситуациях, когда нужно успокоиться:

бальзам для детей с трех лет с натуральным клюквенным соком из болот Латгалии, капсулы (по одной два-три раза в день) для дневного отдыха и таблетки (по одной в день) для мам и пап, а также капли для милых бабушек и дедушек (только семь капель за один прием).

Сейчас планирование отпуска станет гораздо более спокойным и успешным!

Доверьтесь своим коллегам - все будет в порядке. Нет незаменимых людей, поэтому положитесь на тех, кто рядом с вами. Пока вы в отпуске, все равно ничего не изменить.

Планируйте отпуск. На бумаге или в своем электронном ежедневнике запишите все, что нужно сделать перед отпуском, и все, что необходимо для отпуска.

Помните, что цели должны быть реальными, измеримыми и достижимыми.

Не волнуйтесь, что, возможно, в этом году вы пока не сможете поехать на Канарские острова, в Латвии тоже можно прекрасно отдохнуть! Главное - радоваться месту, в котором вы будете, людям, с которыми будете вместе, и времени, которое проведете на отдыхе!

РАЗУМЕЕТСЯ, ВЫ БУДЕТЕ СПОКОЙНЕЕ И УСПЕШНЕЕ, ЧЕМ ПРЕДОТПУСКНОЙ СТРЕСС! Релаксен успокаивает!

Фото: пресс-фото

Релаксен - пищевые добавки. Релаксен: бальзам 100/250мл, капсулы N30, таблетки N20, капли 20 мл.

Не использовать пищевую добавку в качестве замены полноценного и сбалансированного питания и здорового образа жизни.

Статья написана в сотрудничестве с «Silvanols».

www.silvanols.lv

подробнее о Релаксене узнайте ЗДЕСЬ!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх