Нумеролог рассказала о будущем Пелагеи и ее мужа (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В минувший четверг популярная российская певица Пелагея и ее возлюбленный хоккеист Иван Телегин официально узаконили свои отношения. Свадебное торжество прошло тайно, в присутствии только самых близких людей молодоженов. О том, какое будущее ждет певицу, решила рассказать нумеролог Клара Кузденбаева:

«Пелагея неспроста вышла замуж за подающего большие надежды хоккеиста.

Как девушка практичная, звезда сразу почувствовала, что Телегина ждет большое богатство – и, кстати, она не ошиблась.

Этот год для Пелагеи не очень удачный, он пройдет под знаком обманов и интриг.

Зря она, конечно, решила выходить замуж именно сейчас...

Иван – абсолютно не ее мужчина. Код Телегина – 3362911– говорит о том, что этот год для него – год подъема.

У него нумерология олимпийского чемпиона, он любит и умеет трудиться, его ждут многочисленные победы в спорте.

Несмотря на то, что Иван носитель знака власти, ему всегда нравились девушки старше его.

Четыре двойки в его матрице означают повышенную сексуальную энергетику – в этом кроется причина, по которой его всегда окружают девушки.

Но в быту Телегин очень тяжелый – ворчун, говорун и вечно всем недовольный человек. Пелагее придется набраться терпения, чтобы жить с ним,

учитывая, что со временем его характер будет становиться только хуже...

Также он злопамятный и ревнивый – певице придется отчитываться за каждый свой шаг. Но с другой стороны, он не умеет врать – все его эмоции написаны на лице. Жизненный код Пелагеи – 369 437 – говорит о том, что звезда родилась в день красноречивого рассказчика.

Она большая фантазерка и склонна идеализировать отношения. Иногда способна сама себе что-то придумать и в итоге поверить в это.

Певица обладает большим терпением, она очень умная, наделена громадными аналитическими способностями. Также знаменитость обладает знаком артистизма.

Она большая труженица и очень фартовая девушка – ей по жизни везет. Но Пелагея страдает перепадами настроения и депрессиями – окружающим порою непросто находиться рядом с ней. Знаменитость достаточно жесткий и эгоистичный человек, но при этом очень смелая, трудолюбивая, всегда за правду.

У звезды немало комплексов, несмотря на то, что мы привыкли видеть ее уверенной в себе».

Напомним, совместная фотография Пелагеи и ее возлюбленного, которые устроили двойное свидание с Александром Овечкиным и Анастасией Шубской, вызвала бурное обсуждение среди поклонников певицы.

?

A photo posted by @official_pelageya on

Дело в том, что Телегин бросил ради Пелагеи беременную гражданскую жену. Более того, недавно эта женщина приняла участие в ток-шоу, в котором и рассказала историю любви и разрыва с хоккеистом.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх