/nginx/o/2018/07/15/9382362t1hf73b.jpg)
В сети с восторгом отреагировали на красивый гол забитый в сегодняшнем матче Польша - Швейцария футбольного чемпионата Евро-2016.
Гол, забитый полузащитником сборной Швейцарии Джерданом Шакири, активно обсуждают пользователи Twitter.
«Это лучший гол Евро-2016», - пишут в микроблоге Russian Market.
Как уже сообщал Русский TVNET, футболисты сборной Польши в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар» победили команду Швейцарии в матче 1/8 финала и стали первыми четвертьфиналистами чемпионата Европы, который проходит во Франции.
Швейцария восстановила равновесие на 83-й минуте: Шердан Шакири, находясь на линии вратарской, в падении через себя забил, пожалуй, самый красивый мяч на нынешнем турнире - 1:1.
Дополнительное время также не выявило сильнейшего, а в серии пенальти точнее оказались футболисты сборной Польши (5:4), которые реализовали все пять попыток. У швейцарцев промахнулся Гранит Джака, отправивший мяч мимо ворот.