Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Юлия Тимошенко шокировала «вшивым домиком» на голове!

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: Reuters/ScanPix

Для многих кардинальная смена имиджа Юлии Тимошенко стала полной неожиданностью. Кто-то оценил старания женщины с косой, а кто-то раскритиковал.

Перед выборами Юлия Тимошенко решила сменить привычную косу-венец на высокую укладку. Украшением прически стал обруч для волос. Поклонники женщины-политика поддержали ее эксперименты с имиджем, но были и те, кому новая укладка пришлась не по нраву.

Фото статьи
Фото: Reuters/Scanpix

Модный критик Зоя Звиняцковская, высказалась о прическе Юлии Тимошенко в насмешливом тоне: «Мучалась, все время думала, какой же исторический образец напоминает мне новейшая прическа Тимошенко, какую терминологию уместно использовать при ее описании?

И вот увидела в комментах: «вшивый домик»! Ну конечно!

Это неофициальное название целого семейства объемных причесок 60-х, самой популярной из которых была «бабетта», по названию фильма и имени главной героини. Короче – вот оно, определение, найдено!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх