Волочкова: "Единая Россия" мне мстит! (21)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Некогда смиренная "белая лебедь", символ высокой нравственности в зловонной клоаке российского шоу-бизнеса, в очередной раз оказалась в эпицентре скандала. Две телевизионных программы с участием скандальной балерины сняли с эфира.

В пятницу в эфир должны были выйти две программы с участием Анастасии Волочковой. На Первом канале было запланировано ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят!", посвященное 35-летию артистки. На НТВ ждали программу "НТВшники" с участием Волочковой, где обсуждали предложение представителя РПЦ о. Всеволода Чаплина о введении православного дресс-кода для женщин.

Обе передачи увидели лишь жители Дальнего Востока. На остальную часть страны транслировались другие выпуски снятых с эфира программ.

Сама Анастасия узнала об этом, будучи на гастролях в Тольятти. По уже сложившейся традиции она прокомментировала ситуацию в своем Живом Журнале. По мнению Волочковой,

произошедшее – это месть партии "Единая Россия", ряды которой она недавно со скандалом покинула.

Мол, партийцы надавили на Кремль и добились отлучения от эфиров.

По информации наших источников на Первом, передачу Малахова с Волочковой сняли по указанию генерального директора канала.

Вроде как Константин Эрнст увидел фрагмент эфира на Дальний Восток и попал как раз на тот момент, где одну из реплик Анастасии пришлось "запикать" - вспоминая свое нелегкое прошлое, балерина

разрыдалась и позволила себе слово, не очень уместное на федеральном канале.

Не став досматривать программу, Эрнст, как уверяет наш источник, отдал команду снять ток-шоу с остальных орбит вещания. Справедливости ради стоит отметить, что ругнулась Настя в этой программе всего один раз.

В программе на НТВ Настя делилась своими мыслями, с которыми наверняка согласятся многие россияне. Она говорила о том, что иногда в православных храмах священнослужители поступают безнравственно – например, заламывают немыслимые суммы за свечи и обряды, хотя по церковным законам им не положено вообще устанавливать какие-либо тарифы. И опять же не сумела удержаться, порадовав публику хоть и не матерным, но весьма затейливым выражением.

Кстати, обе снятые с эфира программы желающие могут посмотреть в любой момент – заботливые телезрители Дальнего Востока записали их и выложили в Интернет на так называемые торрент-трекеры.

Артистка не скрывает, что очень расстроена случившимся. Но тем не менее нашла в себе силы для ехидства.

"Константин Эрнст и Владимир Кулистиков (генеральный директор НТВ, - авт.) делают мне биографию! - резюмировала она в своем блоге. Видимо, намекая на известную реплику Анны Ахматовой об Иосифе Бродском, когда поэта впервые начали прессовать власти: "Нашему рыжему делают биографию!" Напомним, впоследствии Бродский стал нобелевским лауреатом.

Комментарии (21)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх