Конкурс красоты «Мисс Москва» закончился дракой (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Конкурс красоты «Мисс Москва» не обошелся без инцидентов. Одна из участниц устроила потасовку во время награждения. Девушка не сдержала эмоций и накинулась на свою соперницу, в то время как на сцене короновали 25-летнюю москвичку Татьяну Цимфер.

Престижный конкурс «Мисс Москва», который проходил в ночь на субботу, 18 июня, не обошелся без громкого скандала. Не исключено, что именно им и запомнится это светское мероприятие.

Как раз в тот момент, когда жюри конкурса награждало его победительницу Татьяну Цимфер, за кулисами две другие не менее очаровательные девушки устроили драку.

По некоторым данным, зачинщицей потасовки стала 20-летняя участница «Мисс Москва» Екатерина Ревякина.

Судя по всему, у девушки сдали нервы, и под ее горячую руку попала давняя знакомая красотки, которая якобы поссорила ее с парнем.

К счастью, серьезных увечий нанести друг другу девушки не успели, обошлось лишь царапинами и синяками.

Но у потасовки было так много свидетелей, что скрыть ее факт от общественности организаторам конкурса не удалось. Фото и видео драки попали в Сеть, и ее детали обсуждаются любителями посмаковать такие события.

Стоит отметить, что конкурс «Мисс Москва» проходил уже в 21-й раз. Жюри престижного конкурса возглавил Иосиф Кобзон.

Претендентки на корону должны были порадовать судей и зрителей в зале не только хорошими внешними данными, но и внутренним содержанием и талантами

– исполнить песню или танец.

«Я - Мисс Москва 2016!», - сообщила на своей страничке в Instagram победительница конкурса Татьяна Цимфер. «Я не сомневалась! Красавица! Поздравляю!», «Я знала! Мне приснилось. Поздравляю, малышка», - тут же начали поздравлять Татьяну ее подруги.

Самая красивая девушка Москвы обладает не только шикарными внешними данными,

у нее в наличии дипломы магистра зарубежного регионоведения и специалиста по менеджменту в сфере государственного и муниципального управления.

Работает Татьяна Цимфер в одном из московских банков.

Титул «Краса Москвы» получила 24-летняя Мария Фурдичка, звание «Московской красавицы» — 25-летняя Мария Платонова. 14-летняя Юлия Алешина была названа новой «Юной Мисс Москва».

Татьяна Цимфер теперь будет участвовать в национальном фестивале «Краса России», победительница которого сможет представить Россию на международных конкурсах красоты.

Мисс Москва 2016❤️ #Moscow#МиссМосква2016#MissMoscow2016#MissMoscow#

A photo posted by Tsimfer (@tsimfer) on

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх