Порошенко высказался о вылете украинцев с Евро-2016 (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Президент Украины Петр Порошенко считает, что украинской сборной по футболу нужно играть лучше. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Неприятно! Но надо играть сильнее», — отметил президент.

Несмотря на то, что возможная победа в матче с Польшей уже гарантированно не принесет Украине выход в плей-офф чемпионата, глава государства пожелал команде успеха. «Украина верит в вас, ребята! Желаем победы в поединке с Польшей», — написал Порошенко.

16 июня на чемпионате Европы по футболу Украина проиграла Северной Ирландии со счетом 0:2. Сборная Польши сыграла вничью с Германией — 0:0. По итогам второго тура в группе С у сборных Германии и Польши в активе по 4 очка. У Северной Ирландии 3 очка, у Украины 0 очков.

Таким образом, даже если сборная Украины обыграет в последнем туре групповой стадии Польшу с большой разницей в счете, это не позволит ей обогнать в турнирной таблице хотя бы одного из соперников.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх