Будьте осторожны: опасная находка на пляже в Юрмале (27)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото очевидца

Детские игры и возведение песчаных скульптур на пляже могут закончиться печально. Читательница Русского TVNET показала страшную находку в Юрмале.

Читательница Русского TVNET рассказала о ситуации, которая произошла с её знакомой. Во время прогулки по пляжу в Юрмале, в Дзинатри, отдыхающие заметили торчащие из песка шурупы.

Фото: Фото очевидца

«Уменьшение числа туристов в Юрмале и явно не летняя погода приводят к тому, что закрываются расположенные на побережье торговые палатки и кафе. Одно из таких кафе-палаток закрылось на пляже в Дзинтари.

Будьте осторожны и присматривайте за своими детьми! Демонтировали дорожку и кафе, а шурупы остались»,

- пишет она.

Фото: Фото очевидца

Внимательные отдыхающие не прошли мимо, а собрали шурупы и железные предметы, а также сообщили в полицию и в Юрмальскую думу о своей находке. Но, возможно, запечатлённые на фото шурупы - не единственные острые предметы, которые могут покалечить Ваших детей. Будьте бдительны!

Комментарии (27)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх