Латвийская группа Rest'Art представила видео на новую песню «Перезагрузка»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Латвийская рок-группа Rest'Art продолжает радовать поклонников свежим материалом. На этот раз музыканты представили динамичный трек с говорящим названием «Перезагрузка». Это уже вторая работа рок-коллектива с момента их возвращения.

«Тема песни стара и избита, но при этом не теряет своей актуальности, - говорят участники группы. - Мы все находимся в некой кибер-зависимости от технологического прогресса. Интернет, смартфоны, Wi-Fi... нам сложно представить свою жизнь без этого. Можно сказать, мы сами уже отчасти виртуальны. Иногда стоит задуматься о том, каким будет следующее поколение».

Латвийский рок-проект Rest'Art более пяти лет находился на паузе, но уже в начале этого года музыканты заявили о своем воссоединении, выпустив новый сингл «Сильнее чем время».

Музыка Rest'Art смело переступает грань привычного звучания рока, включая ритмы тяжёлого металла и электронные элементы, с которыми мастерски экспериментируют музыканты.

Группа Rest'Art известна публике своими синглами «Мир больших городов» и «Останься со мной», видеоклипы которых долгое время ротировались на ведущих музыкальных телеканалах Латвии, России, Украины и стран СНГ.

В арсенале музыкантов участие в крупнейших латвийских, эстонских и российских фестивалях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх