«Эгоистка» тестирует: миркодермбразия перед своим домашним зеркалом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Услышав слово «миркодермбразия», первая ассоциация возникает с серьезной кожной процедурой, которую проводит только медик. В любом случае он этот термин зазубрил еще в университете! Однако, как оказалось, развитие современных технологий нередко допускает исключения – теперь эту полезную процедуру для ухода за кожей, названную иностранным словом, ты можешь проводить сама и делать это дома напротив зеркала. Посмотрим, так ли это на самом деле? И правда ли после теста системы миркодермбразии Philips VisaCare моя кожа почувствует хоть какие-то изменения?

У меня смешанный тип кожи, с небольшим уклоном к сухости, поэтому в качестве каждодневной косметики я использую хороший крем для лица. После тридцати я начала регулярно использовать и ночной крем. У меня не проблемная кожа лица, поэтому я недолго думая согласилась попробовать новый продукт Philips - систему миркодермбразии VisaCare. Характеристики продукта обещают впечатляющий результат уже после 4-6 недель, что я и попыталась проверить!

Что такое система «Dual Action Air Lift & Exfoliation»?

Система «Dual Action Air Lift & Exfoliation» массирует кожу, способствует улучшению циркуляции крови, одновременно снимает ткани отмершей кожи и способствует природному обновлению тканей. Система Air Lift бережно выполняет микроциркуляцию, а вакуумный массаж интенсивно стимулирует ее. Специальный пилинговый наконечник стимулирует возобновление тканей.

Пилинговый наконечник бережно снимает часть от stratum corneum (верхнего слоя кожи) и делает эпидерму более плотной (второй слой кожи), а кожу более гладкой и яркой.

Он бережно выравнивает неровности и выполняет отслоение эффективнее и с лучшим контролем, чем вручную. Звучит замысловато, но как он работает и на самом ли деле ожидаются изменения?

Аккуратный, удобный, не тратит твое драгоценное время…

Дизайн самого аппарата очень аккуратен, также у него очень удобная система зарядки. Между прочим, такой забывчивой девушке, как я, важен факт того, что ночная зарядка может держать заряд батареи до трех недель. Открывая упаковку, радует, что у аппарата два наконечника: для нормальной и чувствительной кожи. Ввиду того, что в данный момент кожа у меня слегка суховата и главная задача системы – массировать более глубокие слои кожи,я решила начать с наконечника, который предназначен для особо чувствительной кожи.

Пилинговый наконечник немного острый, но, правильно выполняя движения при процедуре, этого даже не чувствуешь. Пилинг важно выполнять при помощи конкретных и правильных движений.

Аппарат бережно поднимает кожу и вытягивает ее, массируя более глубокие слои. Вклад: кровоток растет, доставляя в верхний слой кислород и питательные вещества.

Такая процедура для кожи лица в первый раз у меня заняла немного более пяти минут, что является желаемым временем. После процедуры лицо покрасневшее, но краснота спадает уже через пару минут.

Ощущения – более яркая внешность, более здоровая кожа лица и… про крем для лица забываешь

Пять минут два раза в неделю, и так два с половиной месяца… Признаюсь, после первых двух недель особых изменений не заметила. Кожа лица была красной, теплой и требующей крема для лица после каждой процедуры.

Приятным ощущением было то, что, если процедуру проводить, когда только проснулась, – ощущается живость кожи лица и пропадает легкая опухлость кожи вокруг глаз.

После процедуры кожа лица очень быстро впитывает питательный крем, а потом она становится очень мягкой и гладкой.

Фото: пресс-фото

Ощутимый результат пилинга смогла почувствовать после 3-4 недель использования, когда кожа лица, которая у меня обычно особо сухая и чуть более грубая в районе подбородка, стала особо мягкой и гладкой.

Philips VisaCare

Фото: пресс-фото

Стоит признать, что были случаи, когда совсем забывала пользоваться кремом, потому что, прикасаясь к своему лицу, не ощущала привычной сухости.

Цвет кожи благодаря дополнительному покраснению стал более здоровым.

На самом деле стоит этим заниматься по пять минут два раза в неделю, чтобы гордиться результатом процедур в своем отражении в зеркале.

больше информации получите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх