«Волочкова рыдает»: Ксения Собчак поразила поклонников своим шпагатом (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ksenia-sobchak.com

Российская телеведущая Ксения Собчак решила показать поклонникам, что ее труды в спортзале и постоянные занятия йогой проходят не напрасно.

На фото Ксения исполнила сложный поперечный шпагат, а снимок подписала: «Моя йога».

Известно, что телеведущая давно занимается спортом, ведет активный образ жизни, бегаем марафоны и ездит в различные спортивные поездки, которые стали столь популярными в последнее время.

Стоит отметить, что выглядит 34-летняя знаменитость отлично: стройная, подтянутая и при каждом удобном случае она демонстрирует свое тело.

Снимок шпага Собчак уже собрал более 33 тысяч лайков и множество хвалебных комментариев.

My yoga. #stellamccartneyforadidas

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Примечательно, что

поклонники сразу начали шутить, что теперь телеведущая может составить конкуренцию балерине Анастасии Волочковой, которая известна своей любовью садиться на шпагат при любом удобном случае, и с которой у Собчак неоднократно возникал конфликт.

«Шикарно и ракурс для шпагата хороший. Не то, что у некоторых», «Вот это да! Обалдеть! Ксюша везде фору даст», «Пусть Волочкова знает, что шпагат это не чудо света! И даже не балерина может потрудиться и сесть на шпагат», «Молодец Ксения) скоро Анастаса Шпагатовича переплюните», «Но Вы, поосторожнее, Ксения. А то после фото со шпагатами, не доведи господь, фото в бане с веником и в розах пойдут», «Ну всё, Волочкова рыдает», - написали поклонники Ксении в комментариях.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх